Добровольное объединение юридических лиц, созданное в целях координации их предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих интересов её членов

Новости

Подписаться на RSS

  По решению Европалаты (Eurochambers) Президент Ассоциации «Хлебопёки Санкт-Петербурга», доктор экономических наук профессор кафедры экономики труда СПбГЭУ Александр Сергеевич Зорин награжден дипломом Diploma di Merito и медалью за заслуги в развитии науки и образования.


С целью подготовки к проведению Дней здорового питания и ознакомления потенциальных участников с сутью программы «Целебная Сила Хлеба» и отраслевыми возможностями по её реализации 25 октября 2016 г. в Центре импортозамещения и локализации (Ленэкспо, 4-й павильон, 2 этаж, медиа-центр) в 14-00 состоялась конференция для представителей школ Василеостровского района с проведением дегустации продукции в формате Дня здорового питания.



В рамках городской программы «Целебная Сила Хлеба» 20 октября 2016 года в ГБОУ школе № 259 Адмиралтейского района прошёл День здорового питания: «Хлебные продукты и полезные напитки как интернациональные традиции».