Добровольное объединение юридических лиц, созданное в целях координации их предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих интересов её членов

Второй онлайн «Урок Хлеба» для ГБОУ школы № 667

11 марта 2021 года в рамках реализации городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга» вновь побывала в гостях в ГБОУ школе № 667 Невского района Санкт-Петербурга и провела второй онлайн «Урок Хлеба» на сей раз для пяти классов начальной школы.

    


Школьники просмотрели образовательные и профориентационные видеоролики, в том числе «О блокадном Ленинграде» и «О пользе ржаного хлеба как основы пирамиды здорового питания», прослушали выступление с презентацией материалов об истории развития и географии деятельности программы «Целебная Сила Хлеба».

    

По иниативе педагогического коллектива школы в каждом классе-участнике мероприятия была проведена выборочная дегустация хлебной продукции, входящей в ассортиментную матрицу программы.

   

Мероприятие прошло в онлайн-формате по видеоконференцсвязи для пяти классов одновременно, вызвало живой интерес учащихся и получило положительный отзыв у педагогического коллектива школы. Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга» благодарит за активное участие ГБОУ школу № 667 и выражает благодарность педагогу-огранизатору - Болотских Ольге Александровне, учителям начальных классов: Дрянцевой Натальи Алексеевне, Новиковой Татьяне Георгиевне, Кемпи Наталье Геннадьевне, Васильчук Светлане Геннадьевне и Николаевой Натальи Петровне за помощь в деле организации онлайн «Урока Хлеба».