Добровольное объединение юридических лиц, созданное в целях координации их предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих интересов её членов

«День карьеры хлебопекарной и кондитерской промышленности»

     13 марта 2019 года на базе СПб ГБПОУ «Колледж Пищевых технологий» состоялся «День карьеры хлебопекарной и кондитерской промышленности» под эгидой Ассоциации «Хлебопёки Санкт-Петербурга».


    


       В целях соответствия различным профильным направлениям Колледжа программа мероприятия состояла из двух секций: в первой выступали представители мучнисто-кондитерского комплекса, а во второй в роли докладчиков участвовали работодатели хлебопекарного комплекса.


  


     День карьеры прошёл в дружественной обстановке и вызвал живой интерес у студентов Колледжа. По окончании мероприятия для гостей была проведена увлекательная экскурсия по Колледжу с демонстрацией производственных участков и технологий выпечки, а также с проведением дегустации.


  


     Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга» благодарит за познавательные и красочные выступления всех участников мероприятия и коллектив Колледжа пищевых технологий за тёплую встречу и оказанное гостеприимство.