Добровольное объединение юридических лиц, созданное в целях координации их предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих интересов её членов

Конференция для представителей школ Василеостровского района

С целью подготовки к проведению Дней здорового питания и ознакомления потенциальных участников с сутью программы «Целебная Сила Хлеба» и отраслевыми возможностями по её реализации 25 октября 2016 г. в Центре импортозамещения и локализации (Ленэкспо, 4-й павильон, 2 этаж, медиа-центр) в 14-00 состоялась конференция для представителей школ Василеостровского района с проведением дегустации продукции в формате Дня здорового питания.

На данное мероприятие были приглашены представители образовательных учреждений Василеостровского района и отдела образования администрации Василеостровского района. По итогам данного мероприятия определится учебное заведение, представляющее Василеостровский район в программе  «Целебная Сила Хлеба», проведение Дня здорового питания в котором планируется на февраль-март 2017 года.




План проведения конференции для представителей школ Василеостровского района.

 

14.00-14.15

Кофе-брейк для гостей конференции с привлечением продукции компаний: АО «Хлебный завод «Арнаут», ООО «Группа компаний «Дарница», ОАО «Каравай» и ТМ «Щедрые», ТМ «Круазетт», ТМ «24 вкуса».

 

14.15-14.35

Выступление менеджера по проектам Ассоциации «Хлебопеки Санкт-Петербурга», Сафрыгина Павла Алексеевича - ознакомление с программой «Целебная Сила Хлеба» и методическими инструментами её реализации.

 

14.35-15.15

Презентация профильных учебных заведений:

А         ФГОУ СПО «СПБ Техникум пищевой промышленности - директор Пелевина Лидия Фёдоровна;

Б          СПб ГБПОУ «Колледж Пищевых технологий» - заместитель директора по воспитательной работе Купцова Светлана Владимировна.

 

15.15-15.35

Выступление генерального директора  ЗАО «Глобус» - ТМ «24 вкуса» Збинякова Павла Алексеевича по теме: «Продукты здорового питания: натуральные соки и нектары по технологии прямого отжима».

 

15.35-16.00

Выступление научного сотрудника СПБ ГБУК «Санкт-Петербургский Музей Хлеба» Зыряновой Ольги Геннадьевны и презентация электронной версии «Урока Хлеба».